воскресенье, 28 июня 2015 г.

Вышивальный марафон - июнь .

В любимом домике не было меня почти два месяца ( Но и причина уважительная - 23 мя умер мой дядя . Ему было 46 лет . А так как он был одиноким человеком . то и похороны и помины были на нас . До сих пор как то не по себе . Хотя он и болел , но я никогд не думала что он уйдёт так рано . Но не выдержало сердце .
Поэтому и с рукоделием в эти два месяца как то не ладилось совсем . Но небольшой отчётик всё таки будет .
Розы

Котик и его сладкий сон 

И совершенно неожиданно закончились "Коты у камина " Начинала вышивать лет 5 назад по бумажной схеме путём подбора ниток из того , что тогда было в продаже в нашем городе . то есть из ниток ариандна и кировских . Потом когда появился интернет у нас и я уже видела оригинальные вышивки как то коты приостановились , а так как вышито было довольно много то котики просто лежали в пакете с долгостроями . И вот неожиданно , буквально за дней 10 они вышились . Вот что получилось .
Будет зимняя подушечка , правд никак не подберу ткань на наволочку , но думаю до зимы что то сошьётся .
К сожалению совсем приостановился мой сапожёк . но в июле буду стараться и его подтянуть 

4 комментария:

  1. Аня, красивые розы, и котик будет замечательный.
    А мне нравится как ты подобрала нитки котам у камина, очень хорошо получилось, ярко и объемно. Подушка будет просто бомба!
    Удивительно, как лежит, лежит вот так начатая работа, а потом раз и быстро доделывается, и почему лежала, почему не шла?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо ))) . Не знаю почему котики не вышивались , лежали достаточно долго , замерло всё на части камина и огня . А потом раз и за 10 дней всё готово )

      Удалить
  2. Ох, какие коты спящие! Боже, какая умилительная картина!!! Удачи в следующем месяце.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда спасибо ) Наверное эти коты . в какой то степени, являются моим представлением об уюте . Когда я их вижу . то мне кажется что за окошком зима и вьюга , а дома тихо и тепло от камина и спящие коты создают особое ощущение покоя .

      Удалить